Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Муниципальное образование
"Северное сельское поселение"

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка от 01.09.2023 г.

Администрация Александровского района Томской области информирует граждан о  проведении 09 октября 2023 года в 12-00 часов открытый по составу участников и по форме подачи предложений аукцион на право заключения договора аренды земельного участка площадью 10614 кв.м., кадастровый номер 70:01:0000013:4469, сроком на 5 (Пять) лет, категория земель – земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания,  телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешённое использование: Производственная база, местоположение земельного участка: Томская область, Александровский район, б.н.п. Медведево, утвержденного постановлением Администрации Александровского района Томской области от 29.08.2023 № 1080 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».

Граждане, заинтересованные в предоставлении поименованного выше земельного участка для указанных целей, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявление на участие в аукционе может быть подано в Администрацию Александровского района Томской области в письменном виде на бумажном носителе при личном присутствии гражданина или представителя гражданина с документом, подтверждающим право на подачу соответствующего заявления, расположенную по адресу: Томская область, Александровский район, с. Александровское, ул. Ленина, 8, кабинет ведущего специалиста по земле Александровского района.

Дата и время начала приема заявок 04 сентября 2023 года с 09 часов 00 минут.

Дата и время окончания приема заявок 04 октября 2023 года до 17 часов 00 минут.

По всем возникающим вопросам, а также для ознакомления со схемой расположения испрашиваемого земельного участка обращаться в часы приема: понедельник-пятница с 09-00 до 17-00 часов, обед с 13-00 до 14-00 часов в Администрацию Александровского района по адресу: Томская область. Александровский район, с. Александровское, ул. Ленина, 8, кабинет ведущего специалиста по земле Александровского района, телефон для справок: 2-41-48.

ПРИМЕЧАНИЕ: с полным текстом постановления, включая приложения, можно ознакомиться на официальном сайте Александровского района, на информационном стенде в здании Администрации района и в муниципальных библиотеках сельских поселений.